Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Иван Игнатьев не считает ошибкой переход в «Рубин», но хочет выиграть титул с «Краснодаром»
24.11.2021 08:13

Иван Игнатьев не считает ошибкой переход в «Рубин», но хочет выиграть титул с «Краснодаром»

Читать Телеканал Краснодар:

22-летний футболист выступает за казанский клуб, но регулярно прилетает в столицу Кубани. Он называет Краснодар родным городом, по которому постоянно скучает.

Игнатьев ответил на вопросы подписчиков в Инстаграм, в том числе касающиеся карьеры. Спортсмен не считает ошибкой переход в «Рубин», а «жизненным опытом, который в дальнейшем поможет в понимании ситуаций и принятии решений».

На сообщение «Вернулся бы в Краснодар?» он ответил так:

- В какой-то период жизни, я надеюсь, это произойдет. Это больше, чем мой родной клуб! Я его люблю и хочу выиграть с ним титул.

Добавим, Иван Игнатьев является воспитанником Академии «Краснодар». С 2015 года он выступал за второй состав «быков», но в сезоне 2017/2018 впервые вышел за основную команду в матче РПЛ. Сезон 2021/22 для него не самый удачный, он не забил ни одного гола, выходя за «Рубин».

Ранее голкипер «Краснодара» Сафонов назвал игру за один клуб на протяжении всей карьеры идеальным вариантом. Об этом футболист рассказал в интервью пресс-службе сборной России, в которой он провёл последние матчи как основной вратарь.

Также «Краснодар» поднялся в топ-5 команд РПЛ по итогам первой половины турнира. В субботу, 20 ноября, быки сыграли 15-й из 30 матчей сезона 2021/22 Российской Премьер-Лиги.

#ФККраснодар #футбол #трансфер