Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Телеканал «Краснодар» в прямом эфире покажет игру «Локомотива-Кубань» с «Метрополитан 92»
03.11.2021 08:18

Телеканал «Краснодар» в прямом эфире покажет игру «Локомотива-Кубань» с «Метрополитан 92»

Читать Телеканал Краснодар:

Команды сыграют вечером 3 ноября в рамках Еврокубка на домашней площадке «железнодорожников». Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на телеканале «Краснодар» с 19:30.

Главный тренер команды Евгений Пашутин поделился своими ожиданиями от матча. Он отметил, что у команды было достаточно времени, чтобы восстановиться после непростого матча в Литве и детально подготовиться к этому сопернику.

- Очень важно навязать соперникам борьбу в трехсекундной зоне, не давать им свободно набирать легкие очки из-под кольца. В атаке мы не будем себе изменять: наш стиль - командная игра с быстрым переходом из обороны в атаку. Будем искать слабые стороны соперника и реализовывать преимущество, - сказал Евгений Пашутин.

Центровой «Локо» Алан Уильямс рассказал, что на площадке встретится со своим другом Уиллом Каммингсом, который раньше выступал за «железнодорожников». Баскетболист подчеркнул, что в сегодняшней встрече важно максимально сфокусироваться.

- «Метрополитан 92» - сильный клуб, который неплохо стартовал в Еврокубке. Для нас очень важно добиться победы в этом противостоянии. Но понимаю, что и соперники приложат максимум усилий. Буду рад повидаться с моим другом Уиллом Каммингсом, но теплое общение с ним - только после игры. На площадке мы теперь соперники, - сказал Алан Уильямс.

Напомним, центровой команды отметил новость о подписании контракта с двукратным чемпионом НБА Куинном Куком. Он сказал, что это хороший ход и что команда знает Кука. По мнению Уильямса, это сильный игрок, который добавит вариативности и энергии, поможет добиться побед и достичь высоких целей, который стоят перед командой в этом сезоне.

Также краснодарский «Локомотив» обыграл «Андорру» в первом матче Еврокубка. Игра первого тура состоялась 20 октября в «Баскет-Холле».

Ранее баскетбольный «Локомотив» обыграл «Автодор» на выезде со счетом 95:108. Это на сегодняшний день самая крупная победа этого сезона.

#баскетбол #локомотивкубань