Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Баскетбольный «Локомотив-Кубань» сыграет в Еврокубке с французским клубом «Метрополитан 92»
02.11.2021 11:20

Баскетбольный «Локомотив-Кубань» сыграет в Еврокубке с французским клубом «Метрополитан 92»

Читать Телеканал Краснодар:

Матч начнется в 19:30 в среду, 3 ноября. В прямом эфире игру покажет телеканал «Краснодар». Посмотреть трансляцию можно будет на 22 кнопке в кабельных операторах МТС, Билайн и Ростелеком.

Очередной матч европейского турнира состоится на домашней площадке, но зрители присутствовать на игре не смогут из-за антиковидных ограничений. Своими впечатлениями от предстоящего матча поделился центровой «железнодорожников» Алан Уильямс, который долгое время находился на больничном из-за травмы. Он восстанавливался 11 месяцев и рассказал о своем возвращении на площадку.

- Партнеров чувствую все лучше. Мы хорошо разыграли комбинацию, которую завершил после моей передачи эффектным данком Стэнтон Кидд, прорвавшись по лицевой. После игры получил огромное количество сообщений от болельщиков и близких мне людей со словами поддержки и поздравлениями в связи с возвращением, - сказал Алан Уильямс.

Также центровой отметил новость о подписании контракта с двукратным чемпионом НБА Куинном Куком. Он сказал, что это хороший ход и что команда знает Кука. По мнению Уильямса, это сильный игрок, который добавит вариативности и энергии, поможет добиться побед и достичь высоких целей, который стоят перед командой в этом сезоне.

Напомним, Матвей Сафонов рассказал о том, что ему было важно вернуться в ворота сборной России. Вратарь «Краснодара» дал интервью клубной пресс-службе перед матчем с «Крыльями Советов». Тогда никто не предполагал, что «быки» после серии победных матчей в РПЛ уступит самарской команде. Голкипер был на эмоциональном подъеме.

Ранее огорчённые болельщики «Краснодара» объяснили, зачем вывесили скандальный плакат. В долгожданном южном дерби ПФК «Кубань» забила «быкам» три мяча, не дав возможности отыграться. Результат, мягко говоря, удивил фанатов «чёрно-зелёных», и на следующем матче они нашли, что сказать команде.

#баскетбол #локомотивкубань