Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Галицкий второй матч подряд наблюдает за игрой «Краснодара» на трибунах после объявления о своей болезни
02.10.2021 19:40

Галицкий второй матч подряд наблюдает за игрой «Краснодара» на трибунах после объявления о своей болезни

Читать Телеканал Краснодар:

Вечером 2 октября «быки» встречаются с московским ЦСКА на столичном стадионе «ВЭБ Арена».

На выезд в Москву оправились не только футболисты и штаб «Краснодара», но и болельщики. Среди тех, кто поддерживает команду на трибунах и президент клуба Сергей Галицкий.

В конце сентября стало известно, что бизнесмен болен. Из-за этого он пропустил несколько игр. После выхода интервью Сергея Галицкого тысячи людей по всей стране желали ему здоровья. А уже на мачте с «Сочи» миллиардера заметили на трибунах краснодарского Колизея. Стоит сказать, что тот матч «Краснодар» выиграл всухую (3:0), даже оставшись в меньшинстве. Эксперты считают, что на такой результат «быков» вдохновило интервью Галицкого.

На матче с ЦСКА президент клуба снова присутствует на трибунах. Его показали во время трансляции на федеральном канале Матч ТВ. Вместе с Галицким в ложе находится генеральный директор ФК «Краснодар» Владимир Хашиг.

Отметим, после первого тайма счет в матче ЦСКА - «Краснодар» не открыт. Кто вышел на поле в стартовом составе «горожан» читайте здесь.

Ранее Сергей Галицкий заявил, что хочет видеть ПФК «Кубань» в Премьер-Лиге. По его мнению, чтобы сделать чемпионат интересней для болельщиков, можно было бы увеличить количество команд с 16 до 18.

#ФККраснодар #РПЛ #спорт