Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт На матч «Краснодар» - «Сочи» смогут прийти более 10,5 тысяч болельщиков
25.09.2021 15:58

На матч «Краснодар» - «Сочи» смогут прийти более 10,5 тысяч болельщиков

Читать Телеканал Краснодар:

Клуб увеличил количество билетов на предстоящий матч. Теперь на трибуны будут пускать 30% зрителей от общего количества мест. Однако есть «Но».

Чтобы пройти на арену 26 сентября футбольным фанатам придется предъявить QR-код. Получить его могут зарегистрированные пользователи Госуслуг, которые прошли полную вакцинацию или имеют медицинскую справку о перенесенном COVID-19.

Дети до 14 лет могут прийти на игру только в сопровождении взрослых, у которых имеется QR-код. Молодые люди в возрасте от 14 до 18 лет могут пройти без родителей при предъявлении паспорта или свидетельства о рождении. Дети до 4 лет включительно проходят на стадион бесплатно без права занятия места.

Продажа билетов уже стартовала на сайте fckrasnodar.ru и в кассах стадиона. Приоритет выкупа имеют владельцы абонементов 19/20 и карт болельщиков. Билеты будут аннулированы в случае обнаружения попытки перепродажи. Их стоимость варьируется от 300 до 3500 рублей.

Напомним, Сергей Галицкий заявил, что хочет видеть ПФК «Кубань» в Премьер-Лиге. По его мнению, чтобы сделать чемпионат интересней для болельщиков, можно было бы увеличить количество команд с 16 до 18.

Также по мнению основателя и президента клуба, тренер «быков» должен играть в атаку. По этому принципу выбирался новый наставник основной команды, после ухода Мурада Мусаева.

#ФККраснодар #футбол #РПЛ