Меню Спорт ПФК «Кубань» уступил «СКА-Хабаровск» на последних минутах матча
29.08.2021 10:41

ПФК «Кубань» уступил «СКА-Хабаровск» на последних минутах матча

Единственный и решающий гол был забит в добавочное время на 92-й минуте. В следующие 6 минут «желто-зеленые» не смогли сравнять счет.

Игра в рамках 8-го тура Олимп-ФНЛ прошла для «Кубани» на выезде. 29 августа в 8:00 команды уже встретились на поле. В течение двух таймов никто из игроков не мог взять инициативу. Только под конец матча отличился 26-летний нападающий Давид Караев.

Следующую встречу «Кубань» также проведет на выезде 5 сентября. Соперником краснодарцев станет астраханский «Волгарь». Начало футбольного поединка в 18:00.

Ранее сообщалось, 5-й гол Кордобы, спасения Сафонова и новый гимн: главное о матче «Краснодар» - «Рубин». Началась эта встреча с приставкой «впервые»: впервые «Краснодар» вышел на матч под клубный гимн, написанный немецким композитором Хансом Циммером в аранжировке Антона Беляева.

Также мы писали, где на Кубани занимаются футболом девушки. В Краснодарском крае есть команды, играющие в первой лиге.