Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Юные краснодарские спортсмены впервые приняли участие в парусной регате «Skypark Cup»
22.08.2021 15:15

Юные краснодарские спортсмены впервые приняли участие в парусной регате «Skypark Cup»

Читать Телеканал Краснодар:

Краснодарец Николай Фелюст, выступавший за кубанскую столицу, занял второе место.

Соревнования по парусному спорту в ФГБУ «Юг Спорт» проходят уже третий год подряд. На этот раз в регате приняли участие более 60 спортсменов из Сочи, Сириуса, посёлка Лазаревское, Краснодара и Новороссийска. В открытии приняли участие президент Федерации парусного спорта Краснодарского края Александр Мазурин и директор Департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи Анатолий Мирошников.

Скайпарк СочиСкайпарк Сочи
Скайпарк Сочи

- Борьба за первенство была не только жаркая, но и вкусная. Юные яхтсмены могли охладиться мороженым прямо в море. Также перед финалом участники побывали в Скайпарке, где показали свою физическую подготовку на веревочных лабиринтах, - рассказали в пресс-службе сочинского Скайпарка.

Победителей и призеров торжественно наградил и поздравил коммерческий директор Skypark Артём Леонтьев. Первое место среди юношей занял сочинец Егор Сердюк, а среди девушек лидировала Алиса Кузнец, которая также представила город Сочи.

Скайпарк Сочи
Скайпарк Сочи

Напомним, что 22 августа в Краснодаре состоится фестиваль единоборств, в котором примут участие заслуженные мастера спорта и олимпийские чемпионы.

Также в кубанской столице проходит Кубок Краснодарского края по бодибилдингу Самсон-50.