Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» опубликовал расписание зарубежных сборов
19.08.2021 21:02

«Локомотив-Кубань» опубликовал расписание зарубежных сборов

Читать Телеканал Краснодар:

Баскетболисты сегодня, 19 августа, уже отправились в Литву, где в течение 12 дней сыграют четыре матча.

Первыми соперниками кубанцев 23 августа станет «Шауляй», затем через три дня «Локо» сыграет с баскетболистами «Нептунаса», 29 августа проведёт встречу с «Ювентусом», а заключительная игра сборов состоится 1 сентября. Соперником «железнодорожников» станет «Жальгирис».

- Увы, трансляции матчей в Литве не будет, но мы обязательно сообщим вам о результатах первых игр нашей команды, - указано в официальном Instagram-аккаунте ПБК «Локомотив-Кубань».

Вторая часть сборов пройдёт в Турции, где «Локо» примет участие в турнире Gloria Cup.

Ранее Андрей Ведищев заявил, что в «Локомотив-Кубань» собрана перспективная молодежь. Президент краснодарского профессионального баскетбольного клуба рассказал о планах команды на будущее, о новых игроках. Перед началом сезона «Локо» будет участвовать в первом в истории Суперкубке Единой Лиги ВТБ. Он пройдет в Москве. В турнире встретятся четыре лучших команды России по итогам прошлого сезона: ЦСКА, УНИКС, «Зенит» и «Локомотив-Кубань».

Напомним, мы рассказывали о последних новостях в баскетбольном «Локомотиве-Кубань»: уход Реджи, встреча сербского защитника и возвращение Уильямса. За последнее время в краснодарском профессиональном клубе произошло и продолжает происходить множество изменений. Добавим, что сезон 2021-2022 Единой Лиги ВТБ начнется в конце сентября с казанским клубом «Уникс».

#баскетбол #локомотивкубань