Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Вениамин Кондратьев и Евгений Первышов поздравили кубанскую спортсменку с серебром Олимпиады в Токио
29.07.2021 08:01

Вениамин Кондратьев и Евгений Первышов поздравили кубанскую спортсменку с серебром Олимпиады в Токио

Читать Телеканал Краснодар:

Представительница Краснодара Елена Орябинская в паре с Василисой Степановой заняла второе место на соревнованиях по академической гребле.

Девушки в финале соревнований преодолели дистанцию с результатом 6 минут и 51,45 секунды, уступив только новозеландским спортсменкам. Бронза - у канадок. Эта медаль стала первой для России в академической гребле с 2004 года.

- Поздравляю от всей души! Вся Кубань гордится вами! И продолжаем болеть за наших, - написал Вениамин Кондратьев в своём Telegram-канале.

- Поздравляю от всех краснодарцев спортсменок с этой большой победой!, - сказал Евгений Первышов.

Напомним, золотые медали выиграли новозеландки со временем 6:50,19. Это серебро - историческое для России. Успех спортсменок прокомментировал известный комментатор Дмитрий Губерниев.

Также мы сообщали о том, что представительница Кубани вышла в полуфинал Олимпиады в Токио. Елена Веснина в паре с Вероникой Кудерметовой одержала победу над теннисистками из Украины в рамках женского парного разряда ¼ финала.

Ранее в четвертьфинал Олимпиады в Токио прошел спортсмен из Краснодарского края. Муслим Гаджимагомедов победил своего соперника из Алжира.

#олимпиада