Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В четвертьфинал Олимпиады в Токио прошел спортсмен из Краснодарского края
27.07.2021 10:51

В четвертьфинал Олимпиады в Токио прошел спортсмен из Краснодарского края

Читать Телеканал Краснодар:

Муслим Гаджимагомедов победил своего соперника из Алжира.

Для кубанского боксера это выступление стало дебютным на таком высоком уровне. Муслим Гаджимагомедов – победитель Европейских игр-2019 в весовой категории до 91 кг.

- В 1/8 финала кубанский спортсмен встретился на ринге с африканцем Абдельхафидом Бенчаблу. Единогласным решением судей победа была отдана кубанскому боксеру. Спортсмену из Алжира во втором раунде был отсчитан нокдаун, - сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Добавим, что следующий бой в четвертьфинале турнира кубанский боксер проведет 30 июля. Его соперник станет известен позже.

Напомним, представительница Кубани Елена Веснина завершила выступление на Олимпийских играх в одиночном турнире. Спортсменка не смогла выйти в третий круг на Олимпиаде в Токио, уступив в двух сетах Камиле Джорджи из Италии.

Ранее спортсменка из Краснодара рассказала о своих эмоциях от церемонии открытия Олимпийских Игр в Токио. Гандболистка российской сборной, Олимпийская чемпионка 2016 года Анна Сень в своем инстаграм-аккаунте написала, что на торжественном мероприятии была впервые.

Также мы рассказывали, когда болеть за кубанских спортсменов Олимпиаде в Токио.

#олимпиада #олимпийскиеигры