Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Спортсменка из Краснодара рассказала о своих эмоциях от церемонии открытия Олимпийских Игр в Токио
24.07.2021 15:40

Спортсменка из Краснодара рассказала о своих эмоциях от церемонии открытия Олимпийских Игр в Токио

Читать Телеканал Краснодар:

Гандболистка российской сборной, Олимпийская чемпионка 2016 года Анна Сень в своем инстаграм-аккаунте написала, что на торжественном мероприятии была впервые.

Спортсменка отметила, что ранее не могла присутствовать на церемониях из-за тяжелого графика на Играх. Девушка поделилась, что их просто не пускают на открытие, если на следующий день предстоит игра.

На этот раз в Токио у спортсменки появилась возможность увидеть церемонию вживую. Она пишет, что не могла пропустить такое событие.

- Вообще, я не такая сентиментальная если честно. Когда я вошла на этот огромный стадион, почувствовала энергетику, ощутила какое количество людей, которые смотрят нас по телевизору, с какими крутыми и великими спортсменами я сейчас иду, что я одна из тех кто сейчас представляет нашу страну на этих невероятных соревнованиях всех времён, как мой Димка сейчас гордится мной, моя мама, сестренка плачут, папуля радуется от счастья, все близкие, да и все те кто просто меня знают кричат: «это же Сенька», то не смогла сдержать слёзы счастья, - пишет гандболистка в своем аккаунте.

Российский Олимпийский Комитет
Российский Олимпийский Комитет

Девушка говорит, что получила огромный заряд эмоций. Уже завтра, 25 июля, женскую гандбольную команду ждет первая игра - с бразильянками. Начало игры в 5:00 по московскому времени. Трансляцию покажет Первый канал.

Ранее рассказывали, когда болеть за кубанских спортсменов Олимпиаде в Токио.

#олимпиада