Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Кубань» дома сыграет против московского «Велеса»
21.07.2021 07:45

«Кубань» дома сыграет против московского «Велеса»

Читать Телеканал Краснодар:

Матч состоится в воскресенье, 25 июля, на стадионе «Кубань» в Краснодаре.

Игра пройдёт в рамках 3-го тура Олимп-Первенства России среди команд клубов ФНЛ сезона 2021/22 гг. Начало матча в 20.00. Купить билеты на игру можно на официальном сайте ПФК «Кубань».

- Мы с нетерпением ждём всех болельщиков на трибунах! Нам нужна Ваша поддержка! Вместе мы победим! – указано в официальном Instagram-аккаунте «Кубани».

Ранее ничью в игре с «Енисеем» прокомментировал главный тренер краснодарцев. Среди причин такого результата Сергей Первушин назвал мотивированность соперника подняться выше в турнирной таблице и сложную акклиматизацию для ребят из-за другого часового пояса. Главный тренер «Кубани» хоть и не исключает ошибок (потерь мяча, проигрышей в подборах), все же назвал результат положительным. В прошедшие выходные краснодарский клуб провел свой второй матч в рамках Олимп-Первенство ФНЛ. Хотя спортсмены и имели преимущество в начале встречи, завершилась она со счетом 2:2.

Напомним, матч «Кубань» - «Торпедо» занял второе место в ФНЛ по количеству болельщиков. Всего игры 1-го тура сезона 2021/22 посетили более 22 тысяч фанатов. В межсезонье в команде произошло несколько значимых изменений. Во-первых, вместе с болельщиками была выбрана новая эмблема клуба. Во-вторых, команду возглавил экс-тренер «Тамбова» Сергей Первушин.

#футбол #пфккубань #фнл