Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Краснодар» рассказал, когда болельщики смогут приобрести абонементы на матчи
20.07.2021 18:16

ФК «Краснодар» рассказал, когда болельщики смогут приобрести абонементы на матчи

Читать Телеканал Краснодар:

Они не поступят в продажу, пока в регионе будут действовать ковидные ограничения.

По последним данным, трибуны спортивных объектов на Кубани могут быть заполнены не более, чем на 50%. При этом болельщики должны соблюдать масочный режим. В связи с этим ФК «Краснодар» принял решение пока не открывать продажу абонементов.

При этом, когда эта опция станет доступна для болельщиков, приоритетное право покупки получат обладатели сезонных абонементов 19/20. Все компенсации по абонементам и пакетам весна сохраняются и переносятся до старта продаж новых абонементов.

- О старте продаж билетов на первый домашний матч сезона Краснодар-Химки мы сообщим дополнительно! Следите за новостями, - сообщили в пресс-службе клуба.

Ранее «Краснодар» представили новые комплекты формы сезона 2021/22. Они будут использоваться в стартующем совсем скоро игровом сезоне чемпионата России. Домашний вариант футболок остался в привычных чёрно-зелёных цветах, а вот гостевой комплект удивил. Позднее клуб покажет ещё и третий вариант.

Также мы сообщали о том, что ФК «Краснодар» в первом туре нового сезона сыграет с «Уралом». Игра для «быков» пройдёт на выезде. Точная дата неизвестна, но 1-й тур состоится с 23 по 26 июля. Во вторник, 15 июня, РПЛ представила календарь чемпионата на сезон-2021/22. Чемпионат продлится с конца июля 2021-го по 21 мая 2022-го.


#ФККраснодар #РПЛ #спорт