Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Краснодар» в первом туре нового сезона сыграет с «Уралом»
15.06.2021 15:06

ФК «Краснодар» в первом туре нового сезона сыграет с «Уралом»

Читать Телеканал Краснодар:

Игра для «быков» пройдёт на выезде. Точная дата неизвестна, но 1-й тур состоится с 23 по 26 июля.

Во вторник, 15 июня, РПЛ представила календарь чемпионата на сезон-2021/22. Чемпионат продлится с конца июля 2021-го по 21 мая 2022-го.

Первый домашний матч нового сезона «Краснодар» сыграет во втором туре, который назначен на 30 июля – 2 августа. «Черно-зелёные» на своём стадионе примут подмосковные «Химки».

В третьем туре болельщиков краснодарских «быков» ждёт матч, который всегда вызывает высокий интерес: «Краснодар» на выезде встретится с «Зенитом». Этот тур запланирован на 6-9 августа.

С полным расписанием туров можно ознакомится на сайте РПЛ по ссылке.

Напомним, «Краснодар» объявил о первом летнем трансфере в клуб. Команду «горожан» пополнил 29-летний нападающий Владимир Ильин. Контракт с футболистом подписан до 31 мая 2024 года.

Сообщалось, что футбольный «Краснодар» покинули два игрока - Евгений Марков и Егор Бабурин. Уточняется, что нападающий Евгений Марков и ФК «Краснодар» договорились о досрочном прекращении контракта. Этот вариант предусматривал трудовой договор.

Ранее Вандерсон Масиэл поблагодарил болельщиков, которые не отвернулись от клуба после череды поражений. Полузащитник «Краснодара» рассказал о мотивации после поражений и отношении к изменениям в тренерском штабе.

#ФККраснодар #футбол #РПЛ #чемпионат