Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Краснодар-2» уступил владикавказскому клубу «Алания» в первом матче на новом стадионе
18.07.2021 09:23

«Краснодар-2» уступил владикавказскому клубу «Алания» в первом матче на новом стадионе

Читать Телеканал Краснодар:

Игра 2-го труа Олимп-Первенства ФНЛ-2021/22 закончилась в субботу, 17 июля, со счетом 1:3. Она проходила на стадионе Академии ФК «Краснодар» в присутствии более 1 тысячи болельщиков.

Единственный гол от краснодарской команды забил защитник Дмитрий Иванов на 19-минуте матча. Предупреждения судьи вынесли полузащитнику Вячеславу Якимову за неспортивное поведение, нападающему Максиму Кутовому и защитнику Евгению Назарову за грубую игру, полузащитнику Илье Жигулёву за симуляцию.

Следующая игра для команды «Краснодар-2» состоится 24 июля. На домашнем стадионе клуб сыграет с «Текстильщиком» из Иваново. Добавим, что на сегодняшний день по данным, размещенным на официальном сайте, краснодарский футбольный клуб занимает 18-ую строчку в турнирной таблице.

Напомним, ФК «Краснодар» представили новые комплекты формы сезона 2021/22. Они будут использоваться в стартующем совсем скоро игровом сезоне чемпионата России. Домашний вариант футболок остался в привычных чёрно-зелёных цветах, а вот гостевой комплект удивил. Позднее клуб покажет ещё и третий вариант.

Ранее футбольные болельщики разных стран оценили новый стадион Академии ФК «Краснодар». Своими мнениями и эмоциями они поделились в аккаунтах социальной сети Twitter. Болельщики отметили, что этот стадион хоть и прост в своей архитектуре, но очень красив. Под постом краснодарского фотографа Евгения Таранжина Minuto Ruso написал, что «У Краснодара-2 есть то, что хочет половина России». В одном из комментариев болельщик отметил, что многие клубы были бы в восторге от такого стадиона для своей первой команды.

#футбол #ФККраснодар2