Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Билеты на ЕВРО поступят в продажу завтра
31.05.2021 21:20

Билеты на ЕВРО поступят в продажу завтра

Читать Телеканал Краснодар:

Оставшиеся билеты на матчи главного чемпионата Европы, который летом пройдёт в том числе и в Санкт-Петербурге, можно будет приобрести, начиная с завтрашнего дня.

Продажа стартует в 15.00 и пройдёт в три этапа. С 1 июня билеты на матчи в Санкт-Петербурге и Севилье будут предложены и доступны на протяжении суток тем болельщикам, чьи билеты были аннулированы на матчи в Бильбао и Дублине. Со 2 июня – билеты станут доступны для всех остальных. С 4 июня – болельщикам, билеты которых были аннулированы в ходе жеребьёвки в мае 2021 года, предоставят возможность купить билеты на матчи в других городах.

Выпуск ещё одной партии билетов стал возможен в результате переноса ряда матчей из Бильбао и Дублина в Севилью и Санкт-Петербург, возврата билетов, увеличения вместимости стадионов и выпуска билетов на места с ограниченным обзором, пишет «Чемпионат».

Напомним, футболист «Краснодара» рассказал о грядущем ЕВРО и новом тренере «быков». Алексей Ионов ответил на вопросы журналистов после вечерней тренировки национальной сборной России в Нойштифте. Полузащитник сборной и «быков» отметил, что «слабых соперников на ЕВРО быть не может». Сегодня. 24 мая, национальная команда начала тренироваться перед европейским чемпионатом. По словам Ионова, сейчас футболисты проходят тяжёлые, но ожидаемые тренировки. Задача национальной сборной - хорошо подготовиться на сборах, выполнять запланированную работу и требования тренерского штаба. Ионов отметил, что в команде хорошая атмосфера и для тренировок, и для общения.

Как мы писали ранее, футбольный «Краснодар» покинули два игрока - Евгений Марков и Егор Бабурин. Об этом стало известно в понедельник, 31 мая. Нападающий Евгений Марков и ФК «Краснодар» договорились о досрочном прекращении контракта. Этот вариант предусматривал трудовой договор, сообщили в официальном Instagram команды. Голкипер Егор Бабурин покидает «быков» по истечении срока арендного соглашения.

#ФККраснодар #футбол