Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Футболист «Краснодара» рассказал о грядущем ЕВРО и новом тренере «быков»
24.05.2021 21:25

Футболист «Краснодара» рассказал о грядущем ЕВРО и новом тренере «быков»

Читать Телеканал Краснодар:

Алексей Ионов ответил на вопросы журналистов после вечерней тренировки национальной сборной России в Нойштифте.

Полузащитник сборной и «быков» отметил, что «слабых соперников на ЕВРО быть не может». Сегодня. 24 мая, национальная команда начала тренироваться перед европейским чемпионатом. По словам Ионова, сейчас футболисты проходят тяжёлые, но ожидаемые тренировки. Задача национальной сборной - хорошо подготовиться на сборах, выполнять запланированную работу и требования тренерского штаба. Ионов отметил, что в команде хорошая атмосфера и для тренировок, и для общения.

- У нас сильные соперники. На ЕВРО слабых не может быть. Везде есть хорошие футболисты, которые выступают в топовых чемпионатах. Предстоят интересные матчи, - прокомментировал Алексей Ионов.

Футболист «Краснодара» рассказал и об отношении к приходу в клуб Виктора Ганчаренко. По словам футболиста, основную работу игроки ожидают во время сборов. Однако уже ясно, что «быки» приняли Ганчаренко хорошо.

Первые матчи ЕВРО-2021 (по факту, 2020, отменённого из-за пандемии) состоятся 11 июня. Сборная России стартует на главном европейском турнире 12 июня. Футболисты национальной команды встретятся со сборной Бельгии. Помимо этой команды в отборочной группе нашей страны сборные Дании и Финляндии.

Напомним, фильм про исторический для ФК «Краснодар» сезон выйдет 25 мая. Во вторник на онлайн-платформах появится документальная лента про победы и неудачи «горожан» в сезоне 2020/21. Болельщикам предлагают заново пережить эмоции от игры «Краснодара» в сразу трех турнирах и увидеть, что осталось за кадром. Фильм «Краснодар. От игры к игре» появится в один день на четырех платформах: ivi, Premier, MEGOGO и Okko.

Ранее сообщалось, что футболист «Краснодара» Реми Кабелла вошел в символическую сборную РПЛ сезона 2020/21. Он попал в команду на основании средней оценки за матчи сезона. Рейтинг представил сайт футбольной статистики WhoScored.

#ФККраснодар #футбол