Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Фильм про исторический для ФК «Краснодар» сезон выйдет 25 мая
24.05.2021 12:16

Фильм про исторический для ФК «Краснодар» сезон выйдет 25 мая

Читать Телеканал Краснодар:

Во вторник на онлайн-платформах появится документальная лента про победы и неудачи «горожан» в сезоне 2020/21.

Болельщикам предлагают заново пережить эмоции от игры «Краснодара» в сразу трех турнирах и увидеть, что осталось за кадром. Фильм «Краснодар. От игры к игре» появится в один день на четырех платформах: ivi, Premier, MEGOGO и Okko.

- Сезон 2020/21 стал историческим для «Краснодара». После очередной бронзы в футбольном первенстве России команда получила возможность участвовать в плей-офф Лиги чемпионов. Быки стали одним из самых молодых клубов, которым удалось пробиться в главный турнир Старого Света. На это команде потребовалось 12 лет, - говорится в анонсе к фильму.

Добавим, текст проморолика читал актер Данила Козловский. В 2018 году он выпустил фильм «Тренер», кадры из которого снимались на стадионе ФК «Краснодар».

Напомним, болельщики «Краснодара» выбрали Вандерсона Масиэла лучшим игроком мая-2021. 26-летний бразилец уже в третий раз становится игроком месяца. Ранее он получал награду в августе 2019 и 2020 гг.

Ранее сообщалось, что футболист «Краснодара» Реми Кабелла вошел в символическую сборную РПЛ сезона 2020/21. Он попал в команду на основании средней оценки за матчи сезона. Рейтинг представил сайт футбольной статистики WhoScored.

#ФККраснодар #футбол