Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В парке Краснодар устроили предпремьерный показ ленты «Краснодар. От игры к игре»
25.05.2021 22:45

В парке Краснодар устроили предпремьерный показ ленты «Краснодар. От игры к игре»

Читать Телеканал Краснодар:

Он прошёл накануне, 24 мая, в амфитеатре парка. На показ пригласили самых активных болельщиков «быков».

Перед началом мероприятия коммерческий директор ФК «Краснодар» Арам Фундукян от имени руководства поблагодарил всех, кто не жалел эмоций, преданно поддерживая клуб по ходу сезона. После этого собравшимся презентовали документальный фильм «Краснодар. От игры к игре», премьера которого состоялась сегодня, 25 мая. Это стало ещё одним сюрпризом для преданных болельщиков.

Посетители домашнего фан-сектора, активные участники выездных матчей и организованных акций получили возможность первыми увидеть картину. До начала предпоказа слово держали режиссёр фильма Юрий Шаров и продюсер Ашот Казарян, сообщила пресс-служба ФК «Краснодар».

Напомним, Сергей Галицкий рассказал о своей мечте и подчеркнул, что «футбол – это эмоции». Интервью президента футбольного клуба «Краснодар» можно посмотреть в новом фильме «Краснодар. От игры к игре». Сергей Галицкий поделился, что для него «футбол – это каждое воскресенье, когда ты идешь к игре. Это такой процесс, который имеет очень длительный промежуток времени. Более того, это не какие-то цели, которые нужно достичь раз и навсегда». Владелец ФК «Краснодар» подчеркнул, что футболисты «должны быть мужчинами, которые понимают, что на них пришли смотреть люди». Ведь, по мнению Сергея Галицкого, у многих в жизни не так много радостных минут. Поэтому «боление» за любимую команду является важной частью их жизни.

Ранее мы рассказали, чем заняты футболисты «Краснодара» на каникулах. 17 мая «горожане» ушли в отпуск, который продлится до 16 июня. Свой первый за полгода свободный месяц каждый из них пытается провести максимально интересно. Рассказываем, кто улетел заграницу, а кто остался дома.

До 28 мая болельщики могут проголосовать за лучшего, по их мнению, клубного игрока в сезоне 2020/21. Сейчас лидером голосования является Кайо.

#ФККраснодар #футбол