Меню Спорт «Локомотив-Кубань» уступил в первом домашнем матче второго раунда плей-офф
18.05.2021 21:38

«Локомотив-Кубань» уступил в первом домашнем матче второго раунда плей-офф

Игра состоялась сегодня, 18 мая, в краснодарском «Баскет-Холле». Соперником «железнодорожников» стал казанский УНИКС.

Баскетболисты «Локо» оказались слабее и даже в овертайме не смогли организовать преимущество. Итоговый счёт встречи 87:98 в пользу гостей.

- Даже в не полном составе наши парни бились до последних секунд, отыграли 19 очков, затащили УНИКС в концовку, а потом в овертайм! К сожалению, сегодня победить не удалось, - отметила пресс-служба «Локо».

Команда поблагодарила болельщиков за активную поддержку и отметила, что ждёт фанатов через два дня – 20 мая, на втором домашнем матче раунда плей-офф. Начало в 20.30.

Напомним, выездной мачт состоится в Казани 23 мая, если команды не сумеют определить победителя, дополнительная игра так же пройдёт на выезде - 25 мая.

Как мы писали ранее, уже в 6-й раз в сезоне командам предстоит выяснить, кто из них сильнее. Победитель отправится в финал баскетбольного турнира. По сравнению с прошлыми матчами команды потеряли несколько игроков из-за травм, так что предстоящая игра точно не будет похожа на предыдущие. Важное преимущество «железнодорожников» – дополнительный день на подготовку к встрече. Добавим, в полуфинал Единой Лиги также вышли «Зенит» и ЦСКА. Если «Локо» сможет переиграть команду из Казани, то в финале ему предстоит встретиться с победителем этой двойки.