Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Кристиан Рамирес проведет еще 4 года в составе ФК «Краснодар»
15.05.2021 22:35

Кристиан Рамирес проведет еще 4 года в составе ФК «Краснодар»

Читать Телеканал Краснодар:

15 мая стало известно, что клуб продлил контракт с 26-летним защитником.

Сотрудничество «быков» с Рамиресом должно было завершиться в июне 2022 года. Однако футболист будет выступать в черно-зеленой форме до июня 2025 года. Таким образом, как минимум еще 4 года болельщики смогут наблюдать за игрой спортсмена.

- Сегодня очень особенный день для моей семьи. Сегодня я продолжил историю, начатую несколько лет назад, и горжусь тем, что принадлежу к такому великому клубу. Могу заверить, что, защищая цвета клуба, отдам все, чтобы ФК «Краснодар» вышел на первое место. Большое спасибо за доверие, проявленное этим обновлением, вы можете рассчитывать на мои усилия и преданность. «Краснодар» лучший, - написал Кристиан на странице в Инстаграм.

Добавим, эквадорский защитник выступает за «Краснодар» более 4 лет. Он провел в составе команды 135 матчей, забил 1 гол и отдал 8 результативных передач.

Ранее футболист «Краснодара» Ари рассказал, что не хочет уезжать из России и подождет варианты здесь. 1 мая после игры с «Сочи» стало известно, что нападающий «быков» Ари покидает клуб в июне 2021 года. Контракт с ним не будет продлен.

Также Вандерсон Масиэл поблагодарил болельщиков, которые не отвернулись от клуба после череды поражений. Полузащитник «Краснодара» рассказал о мотивации после поражений и отношении к изменениям в тренерском штабе.

#ФККраснодар #футбол #РПЛ