Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Краснодар» проведет последний матч сезона - против «Ростова»
15.05.2021 09:33

ФК «Краснодар» проведет последний матч сезона - против «Ростова»

Читать Телеканал Краснодар:

Встреча в рамках 30-го тура Российской Премьер-лиги 2020/21 состоится 16 мая на стадионе соперника. Начало в 14:00.

По результатам прошедших матчей, «быки» располагаются на 11 месте турнирной таблицы с 38 очками. У «Ростова» положение лучше – 9 месте с 43 очками. В текущем сезоне РПЛ командам уже приходилось встречаться. Тогда игра закончилась со счетом 1:1.

Всего в истории «Краснодара» 24 официальных матча против ростовчан. Из них у «горожан» 9 побед, 13 ничьих и только 2 поражения. Однако в этот раз из-за травм не смогут выйти на поле четверо игроков «желто-синих»: защитники Томас Рукас и Александр Мухин, полузащитник Данила Сухомлинов и форвард Максим Турищев. Также под вопросом участие в матче полузащитника Матиаса Норманна.

Добавим, болельщики смогут посмотреть прямую трансляцию встречи на спутниковом канале «Матч! Боец» или бесплатно в приложении Winline.

Напомним, 15 мая футболист «Краснодара» Ари и его жена Наталья проведут последнюю бесплатную тренировку. Количество мест ограничено – не более 100 человек.

Ранее ФК «Краснодар» анонсировал фильм о самом противоречивом сезоне в истории клуба. Сезон 2020/21 действительно стал непростым для команды - от Лиги Чемпионов до низших (для клуба) позиций в РПЛ.

#ФККраснодар #футбол #РПЛ