Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Футболист «Краснодара» Ари и его жена Наталья проведут последнюю бесплатную тренировку
14.05.2021 12:52

Футболист «Краснодара» Ари и его жена Наталья проведут последнюю бесплатную тренировку

Читать Телеканал Краснодар:

Она начнется в субботу, 15 мая, в 11:00 на территории парка «Краснодар».

Помимо Ари и Натальи на площадке будет тренер из Бразилии Juca Alves. Для того, чтобы принять участие в тренировке, нужно прокомментировать следующий пост фразой «За здоровый образ жизни». Отметим, количество мест ограничено. Одновременно заниматься смогут не больше 100 человек. Возрастные ограничения: старше 18 лет.

На завтрашнюю тренировку лучше всего одеть спортивную форму и удобную обувь, на лицо нанести солнцезащитный крем и не забыть про головной убор.

- Каждый участник получит на время тренировки коврик и воду. Присоединяйтесь к нам и получите незабываемые эмоции, заряд бодрости, мотивации и позитива, - отметили организаторы.


Противопоказаниями к тренировке являются: проблемы с давлением, заболевания сердца, заболевании суставов, онкологические заболевания и беременность.

Напомним, в парке «Краснодар» пройдет бесплатная астровстреча. Посмотреть на Луну, Меркурий, Венеру и Марс можно будет в эту субботу, 15 мая, в День астрономии. Наблюдения за небесными телами состоится с 19:30 до 21:30.

Ранее мы сообщали о том, что в Чистяковской роще Краснодара через неделю пройдет первый детский инклюзивный праздник. 21 мая с 10.00 до 15.00 часов в парке по улице Колхозной пройдут мастер-классы и выступления инклюзивных творческих коллективов Краснодара – воспитанников инклюзивной школы танцев «Рыжий DANCE» и Академии творчества «PRO ТАЛАНТ», а также инклюзивного хореографического коллектива «Танцующие лучики». Помимо этого, в этот день будут подвижные игры с аниматорами, шоу мыльных пузырей, фокусы и другие развлечения.

Также в Краснодаре в субботу пройдет международная акция «Ночь музеев – 2021». 15 мая краснодарцы и гости города смогут узнать не только о музеях, как таковых и о хранящихся там культурных ценностях, но и о местах, где создаются технические и научные достижения человечества разных жизненных сфер. Тема акции этого года – «Больше, чем музей».

#ФККраснодар