Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Болельщики ПФК «Кубань» могут выбрать будущий логотип для футбольного клуба
14.05.2021 16:58

Болельщики ПФК «Кубань» могут выбрать будущий логотип для футбольного клуба

Читать Телеканал Краснодар:

Голосование за лучшую графическую работу, которая станет символом «Кубани», проходит в несколько этапов. Всего руководству клуба прислали более 50 вариантов логотипа.

14 мая на странице ПФК «Кубань» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали первые две работы, которые претендуют на победу. Каждая из них представлена в трех цветах. Первая изображает колос, вторая - крепость.

Каждый день на суд болельщиков будет представлена новая пара. На голосование отводится ровно 24 часа. Затем топ-менеджеры клуба выберут один из двух вариантов, набравших наибольшее количество ваших голосов.

- Основными идеями для разработки версий послужили исторические знаки и гербы, символизирующие историю города и края, болельщиков и фанатских объединений, в общем все то - что нас объединяет. Для нас было важно услышать мнение каждого болельщика, которые увидели в эмблеме определенные цвета, историю города и региона, благодатные поля края, а также истоки зарождения фанатского движения на Кубани, - рассказали в пресс-службе клуба.

Новый официальный логотип будет представлен 15 июня, по окончанию матча «Кубань» - «Туапсе».

Ранее ПФК «Кубань» обыграл на выезде «Спартак-Нальчик» со счетом 0:3. С таким результатом завершился матч 28-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2020-2021. Он прошел на стадионе «Спартак» в Нальчике, столице Кабардино-Балкарской Республики,10 мая.

Напомним, футболист «Краснодара» Ари и его жена Наталья проведут последнюю бесплатную тренировку. Она начнется в субботу, 15 мая, в 11:00 на территории парка «Краснодар».

#футбол #пфккубань