Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Гандбольный СКИФ сыграет дома с «Чеховскими медведями»
11.05.2021 16:59

Гандбольный СКИФ сыграет дома с «Чеховскими медведями»

Читать Телеканал Краснодар:

Это будет одновременно очередной решающий матч, вторая за пять дней встреча краснодарцев с подмосковным клубом и первый поединок плей-офф Суперлиги Париматч.

Игра состоится в среду, 12 мая, во Дворце спорта «Олимп» в Краснодаре. Вход на площадку – бесплатный. Стартовый свисток прозвучит в 19:00.

- Ждём на игре всех желающих! Поддержим парней, которые блеснули на Кубке России и теперь полны решимости столь же красиво завершить сезон!, - написали в официальном Instagram краснодарского гандбольного клуба.

Добавим, на сегодняшний день СКИФ занимает 7-ую строчку турнирной таблицы. У команды 22 очка. «Чеховские медведи» - на 1-ой строчке с 44 очками.

Напомним, гандбольный клуб СКИФ обыграл «Донских казаков – ЮФУ» со счетом 25:23 в главном матче сезона. Игра Суперлиги Parimatch прошла накануне в Краснодаре в ДЮСШ по гандболу. Южное дерби с таганрожцами подвело промежуточную черту в игровом годе. В пресс-службе ГК СКИФ сообщали, что победитель встречи практически гарантирует себе место в плей-офф.

Ранее болельщики краснодарского гандбольного клуба СКИФ выбрали лучшего игрока первой части сезона 2020/21. Голосование проходило в официальной группе команды во «ВКонтакте» и завершилось 19 января. В нем приняли участие 90 человек. По итогам, самое большее количество голосов набрал вратарь клуба Денис Заболотин. За него проголосовали 50 человек.


#гандбол