Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ПФК «Кубань» готовится к матчу с «Черноморцем»
28.04.2021 17:50

ПФК «Кубань» готовится к матчу с «Черноморцем»

Читать Телеканал Краснодар:

4 мая на стадионе «Кубань» состоится южное дерби в рамках 27-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ. Краснодарцы примут спортсменов из Новороссийска.

Несмотря на победу в матче с «Биолог-Новокубанск», команда упустила сезонное лидерство и вновь занимает вторую строчку турнирной таблицы. Игра против футболистов из поселка Прогресс далась «Кубани» нелегко. Единственный и победный гол принес команде принес Хасан Мамтов.

- Могу сказать, что моменты мы создавали. Единственное, их реализация оставляет желать лучшего. Я говорил, что «Биолог» после зимнего перерыва стал крепче, сбалансированнее. Они действовали и даже пару раз опасно атаковали. Тяжелое поле, на таком поле тяжело комбинировать, - прокомментировал матч главный тренер команды Павел Могилевский.

Поскольку Хасан Мамтов получил четвертую желтую карточку, команде придется готовиться к встрече с «Черноморцем» без него. 37-летний нападающий забивал мячи в ворота соперников почти в каждой из четырех предыдущих игр.

Ранее футбольная «Кубань» обыграла «Ессентуки» со счетом 4:0. Матч 25-го тура ОЛИМП-Первенства России прошел 20 апреля в Краснодаре. Хозяева не дали сопернику ни одного шанса на победу.

Напомним, в Краснодаре стартовала бесплатная бронь мест на матч «Легенды Кубани» - СК «Забей». 3 мая на стадионе «Кубань» пройдет необычная футбольная встреча. Легенды регионального футбола встретятся с олимпийскими спортсменами, звездами футбола и эстрады.

#футбол #пфккубань