Меню Спорт Футбольная «Кубань» обыграла «Ессентуки» со счетом 4:0
21.04.2021 08:34

Футбольная «Кубань» обыграла «Ессентуки» со счетом 4:0

Матч 25-го тура ОЛИМП-Первенства России прошел 20 апреля в Краснодаре. Хозяева не дали сопернику ни одного шанса на победу.

Первый гол «желто-черные» забили уже на 6-й минуте. Автором пенальти стал Хасан Мамтов. Первая половина встречи завершилась со счетом 2:0, забить до свистка гол успел Нури Абдокова. После перерыва еще по одному мячу отправили в ворота «Ессентуков» Хасан Мамтов и Антон Орлов.

Сейчас «Кубань» вышла в лидеры турнирной таблицы, опередив «Кубань-Холдинг» из станицы Павловской. Последняя игра сезона для краснодарцев пройдет 27 апреля, на выезде, против «Биолог-Новокубанск».

Ранее сообщалось, что ФК «Краснодар» не смог обыграть «Зенит», ведя по ходу матча. 17 апреля в домашнем матче «быки» сыграли вничью с командой из Санкт-Петербурга.

Напомним, Василий Березуцкий официально перешел в тренерский штаб ФК «Краснодар». 38-летний специалист будет помогать новому главному тренеру «черно-зеленых» Виктору Ганчаренко.