Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Краснодар» не смог обыграть «Зенит», ведя по ходу матча
17.04.2021 21:12

ФК «Краснодар» не смог обыграть «Зенит», ведя по ходу матча

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 17 апреля, в домашнем матче «быки» сыграли вничью с командой из Санкт-Петербурга.

Хотя на протяжении большей части встречи хозяева вели благодаря двум голам от полузащитника «чёрно-зелёных» Алексея Ионова. Футболист отличился на 7-й и 61-й минутах матча. Когда болельщики думали, что желанная победа уже в кармане «горожан», в атаку бросились соперники. Оба гола игроки «Зенита» забили во втором тайме. Сначала на 75-й минуте мяч в ворота хозяев поля влетел от нападающего Сердара Азмуна, который воспользовался ошибкой вратаря и, по совместительству, капитана «Краснодара» Матвея Сафонова. Второй гол «зенитовцы» оформили на 86-й минуте матча.

В числе болельщиков был мэр Краснодара. Евгений Первышов после первого гола «быков» пожелал футболистам победы, а по итогам встречи назвал игру «хорошей и интересной». Этот матч стал вторым, который краснодарцы провели под руководством нового тренера Виктора Ганчаренко.

Ранее мы писали о то, что защитник Сергей Петров выйдет в стартовом составе «Краснодара» на матч с «Зенитом». Игрок вернулся в состав после почти полугодового перерыва, связанного с травмой.