Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Краснодаре стартовала бесплатная бронь мест на матч «Легенды Кубани» - СК «Забей»
27.04.2021 09:46

В Краснодаре стартовала бесплатная бронь мест на матч «Легенды Кубани» - СК «Забей»

Читать Телеканал Краснодар:

3 мая на стадионе «Кубань» пройдет необычная футбольная встреча. Легенды регионального футбола встретятся с олимпийскими спортсменами, звездами футбола и эстрады.

В состав команды «Легенды Кубани» вошли Олег Терехин, Эмиль Цацкин, Максим Деменко, Алексей Герасименко, Мурат Гомлешко, Станислав Лысенко, Артур Тлисов, Андрей и Константин Коваленко и другие. Готовят команду тренеры Александр Плошник, Сергей Горюнов, Владимир Лагойда.

В СК «Забей» заявлены олимпийский чемпион Александр Легков, футболисты Алексей Прудников, Виктор Онопко, Дмитрий Ананко, Александр Мостовой, Дмитрий Сычев, Дмитрий Хохлов, Игорь Колыванов, а также актер Алексей Маклаков, певцы Александр Агья и Алексей Глызин.

Помимо самого матча на мероприятии организуют автограф-сессию и выступления популярных артистов. Начало в 15:00. Приобрести билеты можно на сайте ПФК «Кубань» в разделе «Купить билет». Для этого необходимо выбрать мероприятие из списка, затем определиться с местами и забронировать. Билеты на матч выдаются бесплатно.

Напомним, футбольная «Кубань» обыграла «Ессентуки» со счетом 4:0. Сейчас «Кубань» вышла в лидеры турнирной таблицы, опередив «Кубань-Холдинг» из станицы Павловской.

#футбол #пфккубань