Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Известные футболисты сыграют с олимпийскими чемпионами и звёздами эстрады в Краснодаре
24.04.2021 13:00

Известные футболисты сыграют с олимпийскими чемпионами и звёздами эстрады в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

3 мая на стадионе «Кубань» состоится товарищеский футбольный матч команд «Легенды Кубани» и СК «Забей». Начнется мероприятие в 15.00.

На поле выйдут кумиры разных футбольных поколений: Олег Терехин, Эмиль Цацкин, Максим Деменко, Алексей Герасименко, Мурат Гомлешко, Станислав Лысенко, Артур Тлисов, Андрей и Константин Коваленко и другие. Тренеры команды – Александр Плошник, Сергей Горюнов, Владимир Лагойда.

В СК «Забей» собраны спортсмены, российские звезды футбола и эстрады: олимпийский чемпион Александр Легков, футболисты Алексей Прудников, Виктор Онопко, Дмитрий Ананко, Александр Мостовой, Дмитрий Сычев, Дмитрий Хохлов, Игорь Колыванов, а также актер Алексей Маклаков, певцы Александр Агья и Алексей Глызин.

Помимо самого футбольного матча, пришедшие на стадион услышат выступления популярных артистов, смогут принять участие в автограф-сессии. На мероприятие можно будет получить бесплатные входные билеты. Их будут выдавать в кассах стадиона «Кубань», а также на сайте ПФК «Кубань».

Напомним, футбольная «Кубань» обыграла «Ессентуки» со счетом 4:0.

Ранее сообщалось, что ФК «Краснодар» не смог обыграть «Зенит», ведя по ходу матча. 17 апреля в домашнем матче «быки» сыграли вничью с командой из Санкт-Петербурга.

#футбол #пфккубань #спорт