Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Краснодар приедут лучшие студенты-баскетболисты России
15.04.2021 07:05

В Краснодар приедут лучшие студенты-баскетболисты России

Читать Телеканал Краснодар:

Матч всех звезд АСБ (Ассоциации студенческого баскетбола) состоится 24 апреля в краснодарском «Баскет-Холле».

В спортивном мероприятии примут участие 36 лучших молодых баскетболистов страны. Начало игры в 16.30, однако болельщиков приглашают прийти пораньше, так как до матча их ждут конкурсы и другие развлечения.

- Мероприятие пройдет в классическом и любимом всеми формате: мы увидим игру между сборными Востока и Запада, классное шоу, данк-контест, кроме этого, все желающие смогут поучаствовать в классных конкурсах, - пишет пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань» в Instagram-аккаунте клуба.

Краснодар в матче представит баскетболист команды Спарта-КубГТУ Сергей Антонюк.

Напомним, 12 апреля «Локомотив-Кубань» разгромил «Цмоки» на выезде. Встреча состоялась в Минске. «Локо» одержал уверенную победу со счётом 101:75. Игра прошла в рамках Единой Лиги ВТБ. Главный тренер «железнодорожников» поздравил игроков и болельщиков клуба с победой, отметив, что баскетболисты «очень ответственно отнеслись к делу». По словам Евгения Пашутина, команда сыграла в Минске намного лучше аналогичного матча в Краснодаре, показав «игру, к которой стремились». Сейчас основной задачей «красно-зелёных» является подготовка к завершающим матчам регулярного чемпионата и играм плей-офф.

Отметим, что 17 апреля «Локомотив-Кубань» проведёт последний домашний матч в регулярном чемпионате. Соперниками «железнодорожников» станут игроки ЦСКА. Кроме того, что этот матч станет последним домашним для «Локо» в этом сезоне Единой Лиги ВТБ, его результат может дать возможность краснодарцам побороться за более высокое место в «регулярке».

#баскетбол #локомотивкубань #образование