Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Баскетбольный «Локо» на выезде обыграл эстонский «Калев»
28.03.2021 19:42

Баскетбольный «Локо» на выезде обыграл эстонский «Калев»

Читать Телеканал Краснодар:

Финальный счет матча регулярного сезона Лиги ВТБ – 94:105.

Эта встреча прошла в спортивном зале Kalevi Spordihall в Таллине в воскресенье 28 марта. Ранее «железнодорожники» выиграли четыре матча подряд в рамках Единой Лиги ВТБ.

Сегодня «Локо» занимает 4 место в турнирной таблице. Поднимутся ли баскетболисты на более высокие показатели покажут два последних матча против московского и казанского клубов, сообщили в пресс-службе краснодарского баскетбольного клуба.

Напомним, капитана баскетбольного «Локо» успешно прооперировали в Италии. Теперь две недели он будет проходить необходимые послеоперационные процедуры, а затем вернётся в Россию, где продолжит восстановление.

Также баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» проиграл УНИКСу в первом матче четверть финала Еврокубка. Игра состоялась накануне, 22 марта, в казанском «Баскет-холле». В первой четверти явного преимущества не показывала ни одна из команд, однако лидировали в итоге «красно-зеленые» — 25:18.

Ранее «Локомотив-Кубань» уверенно обыграл «ПАРМУ» в Краснодаре. Встреча Единой Лиги ВТБ состоялась 18 марта в краснодарском «Баскет-Холле». Итог игры – 85:68 в пользу краснодарской команды. «Железнодорожники» лидировали на протяжении всей встречи, поэтому победа стала закономерной. В послематчевой интервью главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань» рассказал, что считает «ПАРМУ» жесткой и физически сильной командой, которая играет агрессивно и обладает рядом мощных игроков в передней линии.

#локомотивкубань