Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Сборная России по футболу обыграла сборную Словении со счетом 2:1
27.03.2021 19:10

Сборная России по футболу обыграла сборную Словении со счетом 2:1

Читать Телеканал Краснодар:

Оба гола забил капитан российской команды Артем Дзюба.

Матч отборочного турнира Чемпионата мира – 2022 прошел сегодня, 27 марта, в Сочи. Следующая игра у российских футболистов состоится 30 марта. В рамках группового этапа игроки встретятся со сборной Словакией.

Напомним, несколько дней назад сборная России обыграла сборную Мальты со счетом 3:1. В стартовом составе сборной был игрок «Краснодара» Алексей Ионов. Выездная игра сборной России проходила на стадионе в деревне Та-Али.

Ранее мы рассказывали о том, что ФК «Краснодар» показал, как готовится к очередному матчу. 3 апреля «быки» дома сыграют с «Ахматом», а пока у клубов РПЛ – пауза на игры сборных. 23 марта «горожане», не уехавшие в команды своих стран, вернулись к работе после нескольких выходных, а на следующий день провели насыщенную тренировку на клубной базе «Четук».

Также аналитики включили ФК «Краснодар» в топ-100 мировых клубов десятилетия. Рейтинг футбольных команд создала Международная федерация футбольной истории и статистики. В учет брались успехи команд из различных стран в период с 2011 по 2020 годы.

#футбол #сборнаяроссии