Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт 3 победы и 1 поражение: как прошли выходные для футбольных команд Краснодара
21.03.2021 16:54

3 победы и 1 поражение: как прошли выходные для футбольных команд Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

В субботу, 20 марта, местные спортсмены провели 4 матча в различных турнирах. В течение дня краснодарцы забили 5 голов в ворота соперников.

Самой результативной игрой отличился ПФК «Кубань». В субботу он сыграл с «Форте» в рамках 19-го тура Олимп-Первенства сезона 2020/21. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу «желто-черных».

Со счетом 1:0 женский ФК «Краснодар» одержал первую победу в новом сезоне Суперлиги. Благодаря голу Алены Гусевой в добавочное время команда одолела «Рязань-ВДВ».

Также с победой в субботу ушли с поля игроки «Краснодар-3». Они обыграли «Спартак-Нальчик» со счетом 0:1 на выезде. Гол – в копилке Даниила Арбузова. Встреча прошла в рамках 19 тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ.

В рамках 31-го тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ не смогла обыграть соперников команда «Краснодар-2». «Черно-зеленые» уступили «Оренбургу» с минимальным счетом – 1:0.

Напомним, футболисты «Краснодара» объединились, чтобы помочь ребенку со спинальной мышечной атрофией. Для лечения малыша требуется всего один укол лекарства Zolgensma стоимостью 2.234.031$.

18 марта «Краснодар» проиграл «Динамо» в домашнем матче и в меньшинстве. Болельщики «чёрно-зелёных» надеялись, что команда прервёт проигрышную серию и всё же продолжит побеждать после разгрома «Тамбова», но чуда не случилось.

#футбол #пфккубань #ФККраснодар2 #ЖФККраснодар