Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов вернулся к тренировкам в общей группе
17.03.2021 14:14

Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов вернулся к тренировкам в общей группе

Читать Телеканал Краснодар:

Спортсмен в начале декабря получил повреждение на тренировке, перед матчем с «Челси», и несколько месяцев не выступал за команду.

Сегодня пресс-служба клуба опубликовала видео и фото с предматчевой тренировки перед игрой с «Динамо». На кадрах видно, что в общей группе ко встрече с московской командой готовится и Матвей Сафонов.

Сам футболист в своём Instagram-аккаунте опубликовал пост с фотографиями, подписав его «наконец-то вернулся на поле». Болельщики в комментариях отмечают, что «очень скучали и ждали». Также пишут, что Матвей Сафонов «нам очень нужен» и желают дальше обходиться без травм.

Добавим, с московским «Динамо» краснодарская команда сыграет 18 марта. Матч начнется в 19.00. «Краснодар» и «Динамо» провели 17 официальных матчей, все – в рамках РПЛ. На счету «быков» 6 побед, 6 ничьих и 5 поражений при разнице мячей 23-16. Баланс домашних игр с небольшим перевесом «быков»: 4 победы, 1 ничья и 3 поражения. Главным судьей матча «Краснодар» - «Динамо» назначен Василий Казарцев.

В предыдущем туре РПЛ «быки» на выезде крупно обыграли «Тамбов». В Саранске «горожане» забили 4 гола и при этом не пропустили ни одного.


#ФККраснодар #футбол #РПЛ