Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Главным судьей матча «Краснодар» - «Динамо» назначен Василий Казарцев
16.03.2021 09:42

Главным судьей матча «Краснодар» - «Динамо» назначен Василий Казарцев

Читать Телеканал Краснодар:

Арбитр из Санкт-Петербурга в 9-й раз будет работать на играх «горожан».

Василий Казарцев (41 год) начал профессиональную судейскую карьеру в 2003 году. С 2011 года он выступает на матчах Российской Премьер-Лиги и с тех пор отработал 52 встречи. За годы работы в РПЛ он показал 279 желтых карточек и 13 раз удалял игроков с поля.

Футбольный «Краснодар» не потерпел ни одного поражения под судейством Казарцева. На его счету 5 побед и 3 ничьи. У «Динамо» другая история: 2 поражения, 4 победы и 1 ничья.

Добавим, в судейскую команду на матч 23-го тура РПЛ вошли москвич Андрей Болотенков и петербуржец Роман Милюченко. Резервный судья – Кирилл Силантьев из Самары, инспектор – Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре), делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону). Следить за ходом матча с помощью видеофиксации будут Евгений Турбин (Дмитров) и Арам Петросян (Бронницы).

Стало известно, что два игрока «Краснодара» вызваны на подготовку к отборочным играм Чемпионата мира-2022. Газинский и Сафонов – не в списках. Тренировки национальной сборной начнутся 18 марта в Сочи.

Также сообщалось, что игроки ФК «Краснодар» Даниил Уткин и Шапи вызваны в молодежную сборную России для участия в чемпионате Европы. Тренировочные занятия начнутся 18 марта в Новогорске.

#ФККраснодар #футбол #РПЛ