Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Краснодаре откроют «ЗАЛ СЛАВЫ» гандбольного клуба «Кубань»
16.03.2021 17:44

В Краснодаре откроют «ЗАЛ СЛАВЫ» гандбольного клуба «Кубань»

Читать Телеканал Краснодар:

Какое-то время он будет работать в интерактивном варианте на официальном сайте краснодарской команды. В будущем руководство клуба планирует создать отдельную оффлайн экспозицию на регулярной основе.

Объявление об открытии «ЗАЛА СЛАВЫ» пройдет во Дворце спорта «Олимп» 24 марта перед заключительным домашним матчем ГК «Кубань» на предварительном этапе Суперлиги Париматч с ЦСКА. Болельщики клуба могут стать свидетелями этого события. Сам матч начнется в 19:30.

- В «ЗАЛ СЛАВЫ» в торжественной обстановке будут включаться игроки и тренеры, внесшие выдающийся вклад в историю и достижения гандбольного клуба «Кубань». Клуб был основан в 1973 году. За 48 лет своего существования команда прошла путь от любительских соревнований до победы в чемпионате СССР и Кубке кубков, - отметили в официальном Instagram клуба.

Напомним, гандбольная «Кубань» разгромила московский «Луч» в домашнем матче. Игра 27-го тура Суперлиги Париматч 2020/21 завершилась со счетом 36:18.

Также гандбольная «Кубань» уступила «Ростов-Дону» дома с незначительным перевесом. Игра с лидером турнирной таблицы завершилась со счетом 23:24.

Ранее мы сообщали о том, что Денис Сайфулин покинет пост тренера гандбольной «Кубани». В матче со «Ставропольем» 6 марта командой уже руководил вероятный кандидат на его пост. Сайфулин уведомил руководство, что не будет продлевать контракт по окончании сезона, перед этим матчем. «Кубань» сразу занялась поиском замены.


#гандбол