Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Гандбольная «Кубань» разгромила московский «Луч» в домашнем матче
12.03.2021 09:01

Гандбольная «Кубань» разгромила московский «Луч» в домашнем матче

Читать Телеканал Краснодар:

Игра 27-го тура Суперлиги Париматч 2020/21 завершилась со счетом 36:18.

Эта встреча прошла без болельщиков, но девушкам удалось победить соперниц и без поддержки. Игру они завершили с двойным преимуществом по очкам.

Отметим, прошлый матч между кубанским и московским клубами состоялся 20 октября 2020 года в столице страны. Тогда «Кубань» победила со счетом 41:36.

Следующая встреча в рамках Чемпионата России пройдет 24 марта на домашней площадке. Гандбольная «Кубань» встретится с московским клубом ЦСКА. Матч начнется в 19:30. Билеты уже можно приобрести на официальном сайте клуба.

Напомним, гандбольная «Кубань» уступила «Ростов-Дону» дома с незначительным перевесом. Игра с лидером турнирной таблицы завершилась со счетом 23:24.

Ранее мы сообщали о том, что Денис Сайфулин покинет пост тренера гандбольной «Кубани». В матче со «Ставропольем» 6 марта командой уже руководил вероятный кандидат на его пост. Сайфулин уведомил руководство, что не будет продлевать контракт по окончании сезона, перед этим матчем. «Кубань» сразу занялась поиском замены.

Также 5 марта гандбольная «Кубань» одержала победу над «Астраханочкой» в последнем матче перед Лигой Европы. На протяжении встречи кубанские гандболистки навязывали цепкую защиту и борьбу на каждом квадратном метре площадки спортивно-зрелищного комплекса «Звездный». К середине второго тайма «Астраханочка» проигрывала со счетом 14:18.

#гандбол