Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Волейбольный «Динамо» Краснодар сыграет дома с саратовским «Протоном»
15.03.2021 12:58

Волейбольный «Динамо» Краснодар сыграет дома с саратовским «Протоном»

Читать Телеканал Краснодар:

Игра в рамках Суперлиги Париматч состоится в эту субботу, 20 марта, во Дворце спорта «Олимп».

Предстоящий матч пройдет без болельщиков. Начало запланировано на 17:00. В прямом эфире борьбу за выход в Финал Шести можно будет посмотреть на сайте tvstart.ru.

Напомним, это будет ответная встреча. На выезде, 13 марта, краснодарские волейболистки проиграли «Протону» со счетом 3:1.

На сегодняшний день «Динамо» Краснодар занимают 4 строчку турнирной таблицы Чемпионата России по волейболу среди женских команд. «Протон» находится на 9 месте.

Накануне игроки ФК «Краснодар» Даниил Уткин и Шапи были вызваны в молодежную сборную России для участия в чемпионате Европы. Российский футбольный союз опубликовал состав команды, который начнет подготовку к континентальному турниру. Тренерский штаб возглавит Михаил Галактионов.

Также женский «Краснодар» в воскресенье сыграет первую игру нового сезона. Матч начнётся в 14:00 в Москве на «Сапсан-Арене». Это будет игра против «Локомотива».

Ранее молодежка клуба «Локомотив-Кубань» стала победителем Первенства России по баскетболу. Команда «Локо-2004» обыграла сборную Санкт-Петербурга в финале турнира. Преимущество в одно очко (82-81) привело юниоров Краснодарского края к победе.

#Динамокраснодар