Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В продаже появились билеты на матч «Краснодар» - «Динамо»
05.03.2021 14:28

В продаже появились билеты на матч «Краснодар» - «Динамо»

Читать Телеканал Краснодар:

В продаже появились билеты на матч «Краснодар» - «Динамо»

Обладатели карты болельщика смогут приобрести билеты на игру с москвичами с 9 марта. Купить их можно в кассах стадиона Академии ФК «Краснодар» и онлайн в личном кабинете на официальном сайте клуба.

Кассы открыты по будням с 09:00 до 19:00, в выходные: с 10:00 до 18:00. Стоимость билетов в зависимости от сектора составит от 300 до 2500 рублей.

Матч Тинькофф РПЛ «Краснодар» - «Динамо» состоится 18 марта. Стартовый свисток прозвучит в 19:00. Добавим, сегодня «быки» занимают 8-ую строчку турнирной таблицы РПЛ, «Динамо» - на 6-ом месте.

Напомним, футболисты Краснодара проведут два домашних матча и один на выезде. В ближайшие дни на три игровых поля выйдут три футбольные команды.

Также «Краснодар» упустил шанс продолжить игру в Лиге Европы и завершил выступление в Кубке России. В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы накануне, 25 февраля, «горожане» проиграли загребскому «Динамо» со счётом 0:1.

Ранее мы сообщали о том, что воспитанник Академии ФК «Краснодар» признан самым полезным игроком в матче с «Уралом». 28 февраля Станислав Агкацев провел второй матч за основной состав «быков». Болельщики присвоили ему статус MVP. Ранее 19-летний вратарь внес свое имя в историю клуба. Он впервые вышел в основном составе «Краснодара» на игре с загребским «Динамо», 26 февраля. Тогда зрители также назвали его Самым ценным игроком».

#ФККраснодар #футбол