Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Футболисты Краснодара проведут два домашних матча и один на выезде
05.03.2021 10:49

Футболисты Краснодара проведут два домашних матча и один на выезде

Читать Телеканал Краснодар:

В ближайшие дни на три игровых поля выйдут три футбольные команды.

Сегодня, 5 марта, ПФК «Кубань» сыграет с черкесским «Интером». Матч 17-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ 2020/2021 начнется в 17:00 на стадионе «Кубань».

Билеты на игру можно приобрести на официальном сайте клуба. Стоимость одного составляет 150 рублей. Вход на стадион возможен только в перчатках и маске. Добавим, сейчас «Кубань» занимает 2 место в турнирной таблице (34 очка). «Интер» находится на 15 месте с 12 очками.

В субботу, 6 марта, «Краснодар-2» сыграет с московским клубом «Велес» на стадионе Академии ФК «Краснодар». Это будет матч 28-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2020/21. Старт игры запланирован на 14:00 по московскому времени. В турнирной таблице «Краснодар-2» сегодня занимает 17 строчку, «Велес» - на 5 месте.

В воскресенье, 7 марта, состоится игра 21-го тура Тинькофф РПЛ сезона 2020/21 на стадионе «Открытие-Арена» в Москве. Начало встречи ФК «Краснодар» и москвичей назначено на 19:00. Судить матч будет Виталий Мешков. На сегодняшний день «быки» занимают 8 строчку турнирной таблицы, «Спартак» - на 4 месте.

Напомним, ПФК «Кубань» планирует изменить дизайн своей эмблемы. Накануне стало известно, что краснодарский футбольный клуб не будет покупать эмблему своего предшественника. Сейчас «желто-зеленый» дизайн выставлен на торги.

Также «Краснодар» упустил шанс продолжить игру в Лиге Европы и завершил выступление в Кубке России. В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы накануне, 25 февраля, «горожане» проиграли загребскому «Динамо» со счётом 0:1.

Ранее мы сообщали о том, что воспитанник Академии ФК «Краснодар» признан самым полезным игроком в матче с «Уралом». 28 февраля Станислав Агкацев провел второй матч за основной состав «быков». Болельщики присвоили ему статус MVP. Ранее 19-летний вратарь внес свое имя в историю клуба. Он впервые вышел в основном составе «Краснодара» на игре с загребским «Динамо», 26 февраля. Тогда зрители также назвали его Самым ценным игроком».

#ФККраснодар #футбол #пфккубань #ФККраснодар2