Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Краснодар» постарается одержать победу в матче со «Спартаком» на поле соперника
05.03.2021 18:45

ФК «Краснодар» постарается одержать победу в матче со «Спартаком» на поле соперника

Читать Телеканал Краснодар:

Встреча команд состоится 7 марта на стадионе «Открытие-Арена». Игра пройдет в рамках 21 тура Тинькофф РПЛ сезона 2020/21.

Грядущий матч станет 22-м в истории противостояния «горожан» и «гладиаторов». Ранее в турнире Российской Премьер-Лиги удача была на стороне «Спартака». Он смог одержать 12 побед. В 5 играх «быки» оказались сильнее, еще 2 – закончились ничьей.

В настоящее время «черно-зеленые» располагаются на 8 строчке турнирной таблицы (31 очко). Соперник расположился на 4 месте (35 очков). Игра первого круга сезона завершилась в пользу «красно-белых» со счетом 3:1.

- У «Спартака» дисквалифицированы вице-капитан Роман Зобнин и главный тренер Доменико Тедеско, у «Краснодара» травмированы сразу несколько игроков обороны и вратарь Матвей Сафонов. Но чем труднее положение перед стартовым свистком, тем более интересным и непредсказуемым обещает быть сюжет самой битвы, - отметили в пресс-службе ФК «Краснодар».

Начало матч в 19:00. Прямую трансляцию покажет федеральный канал «Матч ТВ». Также следить за ходом игры можно бесплатно в приложении Winline. Текстовая трансляция будет вестись на официальном сайте краснодарского клуба.

Ранее «Краснодар» упустил шанс продолжить игру в Лиге Европы и завершил выступление в Кубке России. В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы накануне, 25 февраля, «горожане» проиграли загребскому «Динамо» со счётом 0:1.

Напомним, футболисты Краснодара проведут два домашних матча и один на выезде. В ближайшие дни на три игровых поля выйдут три футбольные команды. Помимо «Краснодара» продемонстрируют свои силы «Краснодар-2» и «Кубань».

#ФККраснодар #футбол #РПЛ