Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Ари выйдет в стартовом составе «Краснодара» после долгого перерыва
28.02.2021 18:21

Ари выйдет в стартовом составе «Краснодара» после долгого перерыва

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 28 февраля, ФК «Краснодар» сыграет с «Уралом» на домашней арене «быков».

Начало матча в 19.00. «Горожане» опубликовали стартовый состав на матч с командой из Екатеринбурга. В начале встречи на поле выйдут: Чернов, Кайо, Сорокин, Смольников, Олссон, Газинский, Классон, Сулейманов, Ионов, Ари. Ворота будет охранять дебютант Лиги Европы – Станислав Агкацев. В запасе у «быков»: Городов, Бабурин, Мартынович, Ойонго, Камболов, Уткин, Вильена, Кабелла, Вандерсон, Марков.

Добавим, ФК «Краснодар» проведёт первый матч в РПЛ после перерыва. Игра начнется на поле «краснодарского Колизея» в 19.00. Матч пройдёт в рамках 20-го тура Российской Премьер-лиги. Напомним, из-за коронавирусных ограничений трибуны могут быть заполнены только на 30%. Болельщиков просят не покупать билеты на сторонних ресурсах. Все билеты, замеченные в перепродаже, будут аннулированы.

Отметим, 2021 год начался чередой поражений для «горожан». Ранее они вылетели из Кубка России, уступив «Сочи» со счетом 1:2. Накануне «черно-зеленые» завершили свое участие в Лиге Европы, проиграв загребскому «Динамо». Ранее мы писали о том, что вратарь «Ростова» Егор Бабурин заключил соглашение с «Краснодаром». Играть за «быков» он будет на правах аренды до 31 мая 2021 года.

#ФККраснодар #футбол #РПЛ