Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Краснодар» продолжает продажу билетов на матч с «Уралом»
26.02.2021 15:53

ФК «Краснодар» продолжает продажу билетов на матч с «Уралом»

Читать Телеканал Краснодар:

Игра в рамках 20-го тура РПЛ пройдет в кубанской столице 28 февраля. «Быки» примут в гостях футболистов из Екатеринбурга.

Приобрести билет на предстоящий матч могут владельцы абонементов 2019/20 и карт болельщиков. Бесплатно на стадион могут пройти дети в возрасте до 4 лет, но без права занятия места.

Из-за коронавирусных ограничений трибуны могут быть заполнены только на 30%. Болельщиков просят не покупать билеты на сторонних ресурсах. Все билеты, замеченные в перепродаже, будут аннулированы.

Продажа билетов ведется только в кассах стадиона по улице Разведчика Леонова, 1 или в личном кабинете на официальном сайте ФК «Краснодар». Их стоимость варьируется от 300 до 2500 рублей в зависимости от сектора.

Отметим, 2021 год начался чередой поражений для «горожан». Ранее они вылетели из Кубка России, уступив «Сочи» со счетом 1:2. Накануне «черно-зеленые» завершили свое участие в Лиге Европы, проиграв загребскому «Динамо».

Стало известно, что вратарь «Ростова» Егор Бабурин заключил соглашение с «Краснодаром». Играть за «быков» он будет на правах аренды до 31 мая 2021 года.

#ФККраснодар #футбол #РПЛ