Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Краснодар» сыграет с московским «Локомотивом» на сборе в Испании
03.02.2021 15:58

«Краснодар» сыграет с московским «Локомотивом» на сборе в Испании

Читать Телеканал Краснодар:

Первая контрольная встреча сбора пройдет завтра, 4 февраля, в футбольном центре в городе Марбелья на юге страны. Игра начнется в 16:00 по московскому времени.

Оба клуба договорились провести матч не основными составами. В тот же день «горожане» сыграют с «Ростовом».

- Это сделано для того, чтобы все футболисты «быков» получили необходимый объем игровой практики. Как для «быков», так и для «Локомотива» матч откроет игровую программу сбора, - отметили в пресс-службе ФК «Краснодар».

Отметим, «черно-зеленые» и «железнодорожники» встречались на поле 20 раз в рамках официальных игр. По итогам «горожане» одержали 6 побед, 3 ничьи и потерпели 11 поражений. Последняя игра команд в рамках 18 тура Тинькофф РПЛ 2020/21 завершилась разгромной победой «быков» - 5:0.

В пресс-службе краснодарского футбольного клуба напомнили о «перекрестках». Бывший бомбардир «Краснодара» Федор Смолов сейчас играет за «Локомотив». Полузащитник «красно-зеленых» Владислав Игнатьев провел 28 матчей за «горожан» в сезоне 2012/13.

- Опорный хавбек «быков» Руслан Камболов является воспитанником «Локомотива». С 2007 по 2010 год он провел 17 матчей за основной состав столичной команды. Форвард «Краснодара» Ари выступал за «красно-зеленых» в сезоне 2017/18. За 23 матча он забил 7 мячей и трижды ассистировал партнерам, - сообщили в пресс-службе ФК «Краснодар».

Прямую трансляцию предстоящего матча можно будет посмотреть на сайте Winline.ru или в мобильном приложении Winline. Для этого нужно:

- зайти на сайт Winline.ru или скачать мобильное приложение Winline;

- пройти упрощенную регистрацию, указав номер мобильного телефона и дату рождения (регистрация возможно для лиц старше 18 лет);

- подключиться к трансляции.

За текстовой трансляцией можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.

Напомним, первый официальный матч 2021 года «Краснодар» проведёт на своей домашней арене 18 февраля с загребским «Динамо» в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Билеты на матч уже в продаже.

Как мы писали ранее, ФК «Краснодар» разгромил «Шахтер» в товарищеском матче. 27 января «горожане» провели третью игру в рамках зимних сборов в Дубае. В этот раз они вышли на поле с белорусским клубом. Отметим, что за время сборов в Объединенных Арабских Эмиратах «Краснодар» не уступил ни в одном матче. Сначала он в нулевую ничью сыграл с польским клубом «Легия». Затем со счетом 1:0 одолел латвийскую «Ригу».

Добавим, что полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла ответил на вопросы болельщиков. Видео подготовила пресс-служба ФК «Краснодар» во время сборов в ОАЭ. Кабелла заявил, что собирается остаться в России подольше – «здесь еще многое можно сделать». Так 30-летний футболист ответил на вопрос болельщиков клуба о планах после завершения карьеры. После переезда в Россию мнение о стране у Кабеллы изменилось.

#ФККраснодар