Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Краснодар» рассказал, когда и с кем сыграет первый матч в Испании
01.02.2021 07:32

«Краснодар» рассказал, когда и с кем сыграет первый матч в Испании

Читать Телеканал Краснодар:

Горожане уже сменили локацию с Дубая на Марбелью, где проведут второй учебно-тренировочный сбор.

В Испании футболисты пробудут до 11 февраля. Первые контрольные матчи у «быков» запланированы на 4 февраля. В этот день краснодарцы двумя разными составами сыграют с «Локомотивом» и «Ростовом». О времени начала матчей пресс-служба ФК «Краснодар» сообщит дополнительно. Посмотреть трансляции можно будет на сайте и в мобильном приложении Winline.

Напомним, первый официальный матч 2021 года «Краснодар» проведёт на своей домашней арене 18 февраля с загребским «Динамо» в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Билеты на матч уже в продаже.

Как мы писали ранее, ФК «Краснодар» разгромил «Шахтер» в товарищеском матче. 27 января «горожане» провели третью игру в рамках зимних сборов в Дубае. В этот раз они вышли на поле с белорусским клубом. Отметим, что за время сборов в Объединенных Арабских Эмиратах «Краснодар» не уступил ни в одном матче. Сначала он в нулевую ничью сыграл с польским клубом «Легия». Затем со счетом 1:0 одолел латвийскую «Ригу».

Добавим, что полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла ответил на вопросы болельщиков. Видео подготовила пресс-служба ФК «Краснодар» во время сборов в ОАЭ. Кабелла заявил, что собирается остаться в России подольше – «здесь еще многое можно сделать». Так 30-летний футболист ответил на вопрос болельщиков клуба о планах после завершения карьеры. После переезда в Россию мнение о стране у Кабеллы изменилось.


#ФККраснодар #футбол