Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Футболист «Краснодара» Ари подарил детям из бедных районов Форталезы в Бразилии одежду, игрушки и футбольные мячи
23.12.2020 12:16

Футболист «Краснодара» Ари подарил детям из бедных районов Форталезы в Бразилии одежду, игрушки и футбольные мячи

Читать Телеканал Краснодар:

Об этом рассказала его жена Наталья в своем Instagram.

На протяжении многих лет Ари устраивает «Natal sem fome», что в переводе означает «Рождество без голода». В этом ему помогают семья, друзья и все неравнодушные люди.

В фавеле, городских трущобах, вырос и сам футболист. В детстве он и мечтать не мог даже о мяче. Поэтому теперь каждый год он становится Дедом Морозом для тысячи малышей. Под Новый год ребята получили соки, печенье и другие сладости в индивидуальной упаковке. В этом году из-за пандемии коронавируса детям вручили такие вкусные подарки, в более стабильное время это – горячие блюда. Кроме того, малыши радовались новой одежде, игрушкам и футбольным мячам.

- Чтобы детки играли, организовываем детские площадки в виде батутов, зовем клоунов и музыкантов. Он многое в жизни прошел, чтобы стать тем, кто он сейчас. Он благодарит Бога и судьбу за все и не забывает свой район, место, где он вырос. Он всегда помогает, и не только в Рождество, бедным семьям и деткам. Для нас Рождество – очень значимый праздник. Даже в пандемию мы не смогли отменить это мероприятие. Бесценно видеть, как тысячи детских глаз наполняются счастьем, - рассказала супруга футболиста ФК «Краснодар».

Напомним, жена Ари рассказала, почему футболист не попал в заявку на матч Лиги чемпионов. Нападающий пропустит матч с «Челси» из-за болезни. У него повышенная температура. По словам Натальи Да Силва Феррейры, футболист остался в Краснодаре. Лечится дома.

Также футболист «Краснодара» Ари поблагодарил всех за поддержку. Об этом игрок ФК «Краснодар» написал в своём Instagram-аккаунте после победы над «Ротором» в рамках РПЛ.

Ранее Ари рассказал о своих новогодних желаниях. Они о Лиге чемпионов. Своими мечтами игрок краснодарского клуба поделился в комментариях к посту жены Натальи Да Силвы Феррейры, которая попросила подписчиков написать свои заветные желания. Некоторые из них, отметим, уже исполнены.


#ФККраснодар #новыйгод