Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Футболист «Краснодара» Ари поблагодарил всех за поддержку
07.12.2020 07:14

Футболист «Краснодара» Ари поблагодарил всех за поддержку

Читать Телеканал Краснодар:

Слова благодарности он направил в адрес Бога, коллег, команды и болельщиков.

Об этом игрок ФК «Краснодар» написал в своём Instagram-аккаунте после победы над «Ротором» в рамках РПЛ. В качестве иллюстрации поста футболист использовал видеонарезку своих голов, которых за последнюю игру было два, второй мяч в ворота соперников Ари отправил с пенальти. Футболист вышел на поле после девятимесячного перерыва из-за травмы.

- Спустя столько времени без футбола, вернуться на поле и забить голы - это большое счастье для меня. Спасибо большое моим друзьями и в особенности моей семье за поддержку. Поздравляю @fckrasnodar с победой, - отметил Ари.

По информации пресс-службы «чёрно-зелёных», всего за «Краснодар» Ари забил 54 мяча, это второй показатель в клубной истории. В официальном аккаунте «быков» был опубликован видеообзор матча «Краснодар» - «Ротор». Его можно посмотреть по ссылке.

Напомним, ФК «Краснодар» запустил голосование за лучшего игрока ноября-2020.Болельщикам предлагают выбрать участника команды, который, по их мнению, наиболее успешно выступил в последнем месяце осень. В ноябре «горожане» провели 5 матчей: против «Зенита», «Тамбова» и «Химок» в рамках РПЛ, а также дважды против «Севильи» в Лиге чемпионов.

Как мы писали ранее, 5 декабря «Краснодар» принял «Ротор» на родном поле. Игра завершилась со счетом 5:0 в пользу «быков». В тот же вечер 25-летний защитник Кайо стал отцом. у него родилась дочка. Девочку назвали Катерина. В раздевалке после матча Кайо поздравили товарищи по команде.

#ФККраснодар #футбол