Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Краснодарцам показали, на каком этапе строительства находится новый стадион Галицкого
19.12.2020 13:36

Краснодарцам показали, на каком этапе строительства находится новый стадион Галицкого

Читать Телеканал Краснодар:

Владелец футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий продолжает расширять свои «спортивные владения». Работа кипит в районе парка «Краснодар» на улице Владислава Посадского.

На каком этапе сегодня находится строительство новой спортивной арены, показал Генеральный директор клуба Владимир Хашиг. На видео уже можно разглядеть трибуны и крытый сектор, в котором болельщики будут защищены от сюрпризов погоды. Идет работа на квадрате земли, который в дальнейшем станет футбольным полем.

О стадионе известно немного. Он будет вмещать 7 тысяч зрителей. На Яндекс.Картах объект уже обозначен как стадион команды «Краснодар-2». Вероятно, на поле будут выступать футболисты «молодежки» и «Краснодара-3». Также необходимо место и для женской футбольной команды, которая была собрана в этом году.

Кроме того, строящийся стадион «Краснодар-2» уже претендует на проведение матчей молодёжного Евро-2021. Он указан в заявке РФС наряду с уже действующей основной ареной «горожан».

Ранее сообщалось, что Баста назвал Сергей Галицкого большущим примером.

В парке «Краснодар» к Новому году появились новые объекты, от которых невозможно оторвать глаз. Мы собрали все лучшие места для фото в одном материале.



#ФККраснодар #футбол #Галицкий