Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Краснодаре 2 декабря во время проведения матча Лиги чемпионов будут усилены меры безопасности и охрана порядка
02.12.2020 17:58

В Краснодаре 2 декабря во время проведения матча Лиги чемпионов будут усилены меры безопасности и охрана порядка

Читать Телеканал Краснодар:

В среду в 20.55 на стадионе «Краснодар» начнется решающий матч Лиги чемпионов. По итогам встречи «быков» и французского «Ренна» будет определена судьба третьего места и путевки в Лигу Европы.

Во время проведения футбольной встречи будут усилены как санитарные меры, так и охрана порядка на самом стадионе и возле него. Трибуны будут заполнены на 30 % от общей вместимости стадиона с учетом социальной дистанции.

Вход и пребывание на матче возможно только в масках и перчатках. На входе они не выдаются и не продаются. На территорию стадиона не будут допускаться посетители с повышенной температурой (37 °С и выше).

Вход на общие трибуны открыт для болельщиков за 2 часа до начала матча – с 18:55. Зрителей просят приезжать на матч заранее, чтобы не создавать большие очереди и пробки на дорогах.

Кроме того, охрану общественного порядка и общественной безопасности будут обеспечивать 145 сотрудников правоохранительных органов и 12 представителей казачества. На прилегающих к стадиону дорогах будут нести службу сотрудники ДПС для безопасной организации дорожного движения, – рассказал телеканалу «Краснодар» начальник пресс-служба УМВД России по городу Артем Коноваленко.

Ранее главный тренер «Краснодара» рассказал о значении для клуба домашнего матча с «Ренном». Также во время предматчевой пресс-конференции, которая прошла накануне футболист «быков» Реми Кабелла оценил шансы клуба на победу над соперником из Франции.


#ФККраснодар #футбол